42KM195 LE BLANC
Résultats du 12 Septembre

Voici le résultat de l'ultra trail du Vercors 56.7 km d+ 2600m

434 arrivants près de 600 au départ

151è Lionel 9h00.50
380è Adrien 11h08.55

Fred et Julien ont abandonné au 40km
 
Résultats du 07 et 08 Mars
 
Trail Sud Touraine

46km 148 arrivants

25è Julien 5h28.51
 
21km 259 arrivants

29è Benoist 2h00.49
55è Angélique 2h12.32 2è Féminine
65è Pierre 2h17.22
85è Emmanuel 2h24.19
124è David 2h32.54
143è Fabien 2h38.09
197è Laurine 2h53.19
198è Sylvie 2h53.37
 
10km 153 arrivants

62è Florence 1h15.35
110è Amandine 1h27.00
111è Béatrice 1h27.22
125è Geneviève 1h32.22
152è Jean Paul 1h52.23

Résultats du 29 et 1 Mars
 
Trail du Vulcain
74km d+2870m 484 arrivants
174è Benoist 9h52.16

22km d+870m 538 arrivants
420è Fabrice 3h01.09

 
Résultats du 22 et 23 Février
 
Trail des Buis :
 
18 km Sur 213 arrivants ;
 
111 ANGELIQUE 01h 38m07s
 
10 km Sur 205 arrivants ;
 
059 THOMAS 49m 31s
125 BENOIST 57m 27s
(sans oublier sa petite femme 124 EMILIE 57m 26s)
 
5 km Sur 83 arrivants ;
 
78 ANNE-SOPHIE 40m 03s42
79 LAURENT 40m 04s
 
Bravo à vous tous

 
Résultats du 14 et 15 Février
 
Une belle délégation de notre asso était présente au feu au lac à Chatellerault
 
8km 465 arrivants
 
47è Thomas 38.06
200è Myriam 49.07
259è Beatrice 51.03
365è Christine 55.50
366è Jean Marie 55.51
401è Madeleine 58.34
458è Jean Paul 1h07.29
462è Anne Sophie 1h10.58
 
16km 522 arrivants
 
167è Emmanuel 1h27.10
345è Laurine 1h37.39
346è Fabien 1h37.40
356è Fabrice 1h38.17
455è Crépin 1h47.28
493è Geneviève 1h53.12
 
24km 264 arrivants
 
147è David 2h11.58
176è Pascal 2h15.40
229è Laurent 2h27.15
253è Sylvie 2h36.14
 
Résultats du 25 et 26 Janvier
 
trail du miosson
 
8.8km 264 arrivants

15è Lionel 37.10
 
15.6km 423 arrivants

111è Angélique 1h23.23
191è Fred 1h29.59
234è Laurent 1h33.23
320è Laurine 1h41.01
335è Sylvie 1h42.16
 
Bravo à toutes et à tous.
 
Résultats du 11 et 12 Janvier
 
Samedi soir avait lieu le trail urbain de Montmorillon, une belle délégation du 42 était présente
 
5.5km 263 arrivants
 
4ème Lionel 23.21 1ère M0 HS
69è Aurélie 32.18
94è Sylvie 34.12
98è Myriam 34.42
102è Amandine 34.57
105è Béatrice 35.03
263è Geneviève 38.33
 
11km 344 arrivants
 
67è Benoist 56.04
70è Angélique 56.46 2è féminine
90è Thomas 58.18
103è Fabien 58.58
117è Pascal 59.56
121è David 1h00
122è Emmanuel 1h00
144è Laurent 1h01
 
Bravo à toutes et à tous pour cette belle participation